30000-(6000+u)=17000 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Туманова Дарья.
30.000-(6.000+u)=17.000
6.000+u=30.000-17.000
6.000+u=13.000
u= 13.000-6.000
u= 7.000
ответ: u= 7.000