Х-3/5=2/3помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинов Данияр.

Ответ:

1,6

надеюсь правильно

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зиёмухамедова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=2/3+3/5=(10+9)/15=19/15=1  4/19.