17/1/2х=5у/8, х/у+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Қуанышыва Аружан.

Ответ:

1)17/1/2х=5у/8

17/1/2х=5×0/8

Х€&

2)х/у+2

х/у+2/1

х/у+у×2/у×1

х/у+2у/у×1

х×/у