18дробь30минус х равно4 дробь30+6дробь30​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворовенко Виктория.

Ответ:

4/15

Пошаговое объяснение:

18/30-х=4/30+6/30

18/30-х=10/30

х=18/30-10/30

x=8/30

x=4/15