(-7+(-5))-27 решите, пожалуйста. И расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.

Ответ:

(-7+(-5))-27=-12-27=-39

Отвечает Мирославская Алина.

Ответ:

-39

Пошаговое объяснение:

(-7+(-5))-27=(-7-5)-27=-12-27=-39

-7-5=7+5=12 добавляем минус: -12

-12-27=12+27=39 и минус: -39