6y-54=-8x+58 помогите срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Плысенко Анна.

Ответ:

3у + 4х = 56

Пошаговое объяснение:

6y - 54 = -8х +58

6y + 8х = 54 + 58

6y + 8x = 112

3y + 4x = 56