1 Расстояние между двумя пунктами на карте равно 6,4 см. Определите расстояние между этими

пунктами на местности, если масштаб карты 1:100000. 2 При изготовлении 9 одинаковых приборов потребовалось 300 г серебра. Сколько серебра потребуется для изготовления 6 таких приборов? 3 Для перевозки груза потребовалось 14 машин грузоподъемностью 4,5 т. Сколько потребуется автомашин грузоподъемностью 7 т для перевозки этого же груза? 4 Найдите длину окружности, если ее радиус равен 3,25 дм. (Число π округлите до сотых.) 5 Сначала цена товара повысилась на 10%, а затем его новая цена понизилась на 10%. Стал товар дешевле или дороже его первоначальной цены?

Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

1) 6 км. 400 метров.

2) 200 граммов серебра.

3) 21 грузоподъёмная машина.

5) Дороже первоначальной цены.

(Извините что нету 4 номера, а так вот ответы)

Отвечает Баженов Игорь.

Ответ:

1)6,4*100000=64км

2)200гм

3)4,5*14=63т 63:7=9 машин

4)?

5)Х+10%-10%=Х

Пошаговое объяснение: