Самостоятельная работа. 4 1. Раздели с остатком: 39 : 6 58:7 65 : 8 2. ВЫПОЛНИ ВЫЧисления

письменно: 5526 : 6 65802:3 3. Раздели с остатком письменно: 21 л 5 . 6 21

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:

1)39:6= 6 (3 ост)

58:7=8 (2ост)

65:8=8 (1ост)

2)5526:6=921

65802:3=21934

номер три я не понял что надо