86х-37=76х-5 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Стародубцева Анастасия.

Ответ:

3,2

Пошаговое объяснение:

86x-37=76x-5

-10x=-32

x=3,2

Отвечает Кирилюк Кира.

Ответ:

86х-76х=-5+37

10х=32|:10

х=3.2