28-t+35=53 подскажите​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28-t+35=53

t=28+35-53

t=10

Отвечает Виноградова Маша.

Пошаговое объяснение:

28-t+35=53

t=-28-35+53

t=10