вычислить 5: 0,25 + 0,6*(9,275- 4,275)


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Анна.

5: 0,25 + 0,6*(9,275- 4,275)

1)9,275- 4,275=5

2)0,6*5=3

3)5/0.25=20

4)20+3=23

 

Отвечает Амандык Мейржан.
5:0,25=20
9,275-4,275=5
0,6*5=3. 20+3=23