Решите пример: (18370+23679)+7156-(120:4)+70•20 дам много баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

50575

Пошаговое объяснение:

1) 18370+23679=42049

2) 120:4=30

3) 70*20=1400

4) 42049+7156=49205

5) 49205-30=49175

6) 49175+1400=50575