Оксана получила к 8 марта 9 открыток,а к Новому году 8. ОТПРАВИЛА она к новому году 10, а к

восьмому марта 12. НА сколько меньше Оксана получила открыток к этим двум праздникам, чем отправила?

Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Ирина.

Ответ: Оксана получила на 5 открыток меньше чем отправила.

Пошаговое объяснение:

1) 8+9=17 (отк.)- она получила всего

2) 10+12=22 (отк.)-она отправила всего

3)22-17=на 5 открыток меньше получила Оксана

Отвечает Алибеков Рустам.

Ответ:

Оксана получила на 5 открыток меньше чем отправила.

Пошаговое объяснение:

1)9+8=17(от.)-она получила к двум праздникам.

2)10+12=22(от.)-она отправила всего.

3)22-17=5(от.)