(8) Наташа отправила к Новому году 16 поздравительных открыток, ак празднику 8 Марта - 9

открыток. Сама она получила к Новому году 12 открыток, а к 8 Марта - 10 открыток. На и сколько больше Наташа отправила открыток к этим двум праздникам, чем получила? раа

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Сергей.

Пошаговое объяснение:

1) 16 + 9 =25

2) 12 + 10= 22

3) 25-22 = 3

Ответ на 3 открытки больше

Отвечает Тодорів Ірина.

Ответ:

Новогодние открытки = 16 - 12 = 4 - на 4 открытки больше она прислала

8 марта открытки = 10 - 9 = 1 - на 1 открытку больше ей прислали

4 - 1 = 3

отправила больше на 3 открытки