Сколько будет 17% от 90?!? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лузянина Даша.

17%=0,17

90*0,17=15,3

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Отвечает Алхимова Виктория.

Ответ:

15,3

Пошаговое объяснение:

17% от 90

1) 17= 17/100

2) 17/100 × 90 = 17×90 = 1530/100 = 15 30/100 = 15,3