Помогите решить : 11+7² 50-3³ 9²+2³ 10²×8² 5²-4² 17³-15³ 15³


Ответы на вопрос

Отвечает Сараева Татьяна.

Ответ:

11+7²=11+49=60

50-3³=50-27=23

9²+2³=81+8=89

10²×8²=100×64=6400

5²-4²=25-16=9

17³-15³=4913-3375=1538

15³=3375