7. Вычисли значения выражений. (4 + 5) •5 4•6+ (2 + 6) 4 + 5•5 4•(6 + 2) + 6 8•6 – 4:2 8•(6 – 4)

: 2

Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

1)45.

2)32

3)29

4)38

5)46

6)8

Пошаговое объяснение:

1)(4+5)*9 = 45

2)4*6 +(2+6)= 4*6+8= 32

3)4+5*5= 29

4)4*(6+2)+6= 4*8+6= 38

5)8*6-4:2= 48-2= 46

6)8*(6-4):2 = 8*2:2=8