2.9:(2-1.8)*2 помогите решить это тест


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

2,9:(2-1,8)*2 = 29

1) 2-1,8 = 0,2

2) 2,9:0,2 = 14,5

3) 14,5*2 = 29