При изготовлении на станке 108 деталей в час, задание выполняется за 5 часов. Если на данном станке

изготовлено 60 деталей, задание выполняется за сколько часов​

Ответы на вопрос

Отвечает Булдаков Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)108/60=1.8 деталь за 1 минуту

60/1.8=33 1/3 минут=33 минут 20 секунд за 60 деталей