52-(22.95:2.7+3.4)×2.8=


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ира.

Ответ:

1)22.95÷2.7=8.5

2)8.5+3.4=11.9

3)11.9×2.8=33.32

4)52-33.32=18.68