Решить пример по действиям ( 576 +36856 : 542 ) • ( 5020 - 4060) =? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пищик Игнат.

1)36856÷542=68

2)576+68=644

3)5020-4060=960

4)960×644=618240