-2a+3b-2a+3d-(-4d)+2a= 5/9+2/9+(-1/3)+1/9-(-(-2/3))= -6+(а-2)-(а-2)+7-(-(-(-8)))=

5+10в-(-10в)-(3+5-(-8))= решите пожайлуста!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Колмогоров Паша.

1. -2a+3b-2a+3d-(-4d)+2a=-2а+3в-2а+3д+4д+2а=3в+7д-2а

2. 5/9+2/9+(-1/3)+1/9-(-(-2/3))=5/9+2/9-1/3+1/9-2/3=8/9-1=-1/9

3. -6+(а-2)-(а-2)+7-(-(-(-8)))=-6+а-2-а+2+7+8=9

4. 5+10в-(-10в)-(3+5-(-8))=5+10в+10в-3-5-8=20в-11

Отвечает Куглер Полина.

-2a+7d+3b

-1/9

9

20в-11