Х+420/60=Х/25 помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Аникьева Виктория.

 \frac{x + 420}{60}  =  \frac{x}{25}  \\ 25x + 10500 = 60x \\ 35x = 10500 \\ x = 300