Решите плз -1/12*3/5-2/3*(-9/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-1/12*3/5=-1/20

2/3*(-9/10)=-6/10

-1/20-(-6/10)=-1/20+12/20=11/20