В четырех коробках 24кг печенья,а в 6 коробках 48кг конфет.чего больше в одной коробке и на сколько

килограммов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Лиза.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

24/4= 6 кг одна коробка печенья

48/6= 8 кг одна коробка конфет.

Коробка конфет больше на 2 кг

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ: на 2 кг больше конфет


Пошаговое объяснение: 24:4=6 (кг)- печенья в одной коробке

48:6=8 (кг) - конфет в одной коробке

8-6=2 (кг) - больше конфет, чем печенья