на фабрике за 3 дня изготовили 8700 м ткани. За первый и второй день изготовили 4311м, а за второй

и третий день - 5581м. Сколько метров ткани изготавливали на фабрике каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Катя.

Ответ:

1)5581-4311=1270(м)-за 2ой день.

Пошаговое объяснение:

2)4311-1270=3041 (м)-за 1ый день.

3)5581-1270=4311 (м)-за 3ий день.

ОТВЕТ:1270,3041,4311.

Отвечает Борозна Павел.
1) 5581-4311=1270(м)-за 2-ой день.
2)4311-1270=3041(м)-за 1-ый день.
3)5581-1270=4311(м)-за 3-ий день.
Ответ: 3041 м, 1270 м, 4311 м.