Помогите пожалуйста решить 6/7 х = 4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Элина.

Ответ:

0,9 * x = 4,2

x = 4,2 / 0,9

x = 4,7

Ответ: 4,7

Пошаговое объяснение:


Отвечает Артищев Кирилл.

 x = 4.2 \div \frac{6}{7}  \\ x =  \frac{42}{10}  \times  \frac{7}{6} \\ x = 4.9