Найдите значения выражени. ×2 -14,если×=5;7;18;


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.
5*2-14=-4
7*2-14=0
18*2-14=12
Отвечает Александрова Екатерина.
1) (5*2)-14=10-14=-4
2) (7*2)-14=14-14=0
3) (18*2)-14=36-14=22