В городки играли 6 ребят а в футбол в 3 раза больше. сколько всего ребят играют в эти игры. сделай

схематический чертеж к задачи и реши ее.

Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.
1) 6*3=18 человек - в футбол
2) 18+6=24 человека - всего ребят
Отвечает Имакаева Элина.
6×3=18
Городки-6
футбол-18