картина с рамой стоит 220 грн, причем картина в 10раз дороже рамы. сколько стоит картина и сколько

рама?

Ответы на вопрос

Отвечает Гладких Жека.

220/11=20    -стоит рамка

20*10=200  -стоит рамка


Отвечает Може Аня.

рама 22 картина 198

220\10=22

220-22=198