Помогите плиз с примерами))) удобным способом. 35×(2×9) 720:(6×4) 8×(4×25) 50×(7×2) Заранее

спасибо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметоллаев Туркистан.
35 × 2 × 9 = 70×9=630
720:24=30
8×100=800
50×2×7=100×7=700