Сколько будет: 2+2*22-48+65-21+900-189


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.
Привет!
2 + 2 × 22 - 48 + 65 - 21 + 900 - 189 = 2 + 44 - 48 + 65 - 21 + 900 - 189 = 753
Хорошего дня!
Отвечает Сергиевич Валерия.
753
калькулятор в помощь)