Как решить пример по типу этого. "Раскройте скобки" 14⋅(1\3m+3\7n)=


Ответы на вопрос

Отвечает Жирнов Влад.
14×1/3m+14×3/7n = 14/3m+2×3n = 14/3m+6n=4,6m+6n