2|x+1|+4целые1третяя=1 целая 2 третии


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

2|x+1| + 4 1/3 = 1 2/3

2|x+1| = 1 2/3 - 4 1/3

2|x+1| = 5/3 - 13/3 = -8/3 = - 2 2/3

модуль всегда больше равен 0

а тут отрицательное значение - значит решений нет