Найди площадь и периметр прямоугольника 7 см и 2 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Денис.

2дм=20см  20*7=140см периметр

(20+7)*2=54см² площадь

Отвечает Залата Арина.

2дм=20см  20*7=140см периметр (20+7)*2=54см² площадь