3/4 perevesti v desaticniyu drob


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Толя.

3/4 = 75/100 = 0,75 - ОТВЕТ

Отвечает Хазов Никита.

3:4 получаем 0,75

нужно разделить числитель на знаменатель