склади вираз і знайди його значення. Сашко купив 2 марки по 60 к. і 4 марки по 30 к. Скільки грошей

він заплатив за всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Гладченко Максим.

1)2×60=120(коп) 2)4×30=120(коп) 3)120+120=240(коп) Ответ:за всю пркупку он запоатил 2руб 40 копеек

Отвечает Сапожников Дмитрий.

2×60+4×30=240к Ответ :он заплатил 240к.