За день рабочие трех бригад должны изготовить вместе 2516 деталей смогут ли они это сделать если

Первая бригада изготовляет в день 715 деталей вторая бригада изготовляет на 108 деталей меньше чем первая а третья в 2 раза больше чем1

Ответы на вопрос

Отвечает Насретдинов Дима.
715-108=607
715*2=1430
715+607+1430=2752
да смогут