за день рабочие трех бригад должны изготовить вместе 2516 деталей. смогут ли они это сделать, если

первая бригада изготавливает в день 715 деталей, втлрая бригада изготавливает на 108 деталей меньше, чем первая, а третья в 2 раза больше, чем первая?

Ответы на вопрос

Отвечает Курданов Егор.
715+(715-108)+(7152)= 2752 
Отвечает Золотарская Елизавета.
Да, смогут т.к. первая делает 715, вторая 715-108= 607, третья 715*2= 1430
1430+607+715=2752