1.За день рабочие трех бригад долдны изготовить вместе 2516 деталей.Смогут ли они это сделать,если

первая бригада изготавливает в день 715 деталей,вторая бригада изготавливает на 108 деталей меньше,чем первая,а третья-в 2 раза больше,чем первая? Люди умные и добрые помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Медонов Влад.
715-108=607 - вторая бригада
715*2=1430 - третья бригада
715+607+1430=2752 дет.в день все вместе
Ответ: смогут даже с запасом))