Как разделить 5476 на 37 и 12098 на 46 на 46 умножить 435 на 87 и 608 х 95


Ответы на вопрос

Отвечает Разинькова Анастасия.
В столбик
и все остальные так же

Отвечает Гречанник Влад.
1.5 476 / 37=148
2.12098 /46=263
3.
263*46=12098
4.12098*435=5262630
5.5262630*87=457848810
6.457848810*608=278372076480
7.278372076480*95=2,6445347 × 10^13