1) 5,32+0,768+2,001; 2) 13,75+8,2+0,113; 3) 8,24+0,98; 4)01+0,81+0,881; 5) 8,92+13,1+4,0092.


Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Ника.
1)5,32+0,768+2,001=8,098
1)5,32+0,768=6,088
2)6,088+2,001=8,089

2)13,75+8,2+0,113=22,063
1)13,75+8,2=21,95
2)21,95+0,113=22,063

3)8,24+0,98=9,22

4)0,1+0,81+0,881=1,791
1)0,1+0,81=0,91
2)0,91+0,881=1,791

5)8,92+13,1+4,0092=26,0292
1)8,92+13,1=22,02
2)22,02+4,0092=26,0292