Найти 450% от значения выразу 450%-(9-7,2)х0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Фрольцов Ваня.
450%=4,5
4,5-(9-7,2)*0,3=4,5-1,8*0,3=4,5-0,54=3,96