5 6z-2z-0 7z+2 65=7 решение в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Blagodir Alina.

5,6z-2z-0,7z+2,65=7

2,9z+2,65=7

2,9z=7-2,65

2,9z=4,35

z=1,5

Ответ 1,5