По действиям,2076 плюс 456*532-185060:487


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Костя.
1)456*532=242592
2)185060:487=380
3)2076+242592= 244668
4)244668-380=244288
Отвечает Бухгалтер Семён.
2076+456*532-185060:487 = 244288
456*532 = 242592
185060:487 = 380
242592 + 2076 = 244668
244668 - 380 = 244288