Найди значения выражений. 2076+456*532-185060/487


Ответы на вопрос

Отвечает Шилина Алина.
2076+456*532-185060/487=244288
1)456*532=242592
2)185060/487=380
3)2076+242592=244668
4)244668-380=244288