Помогите решить задачу решение и условие: Из города в крестьянские хозяйства на уборку урожая

направили 7600 машин. Их разделили на автоколонны: 3000 машин по 125 машин в автоклонне, а остальные - по 200 машин в автоколонне. Сколько всего автоколонн направили в крестьянские хозяйства?

Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Алина.
7600-3000=4600 - столько машин в автолонне по 200
3000/125=24 автоколонны
4600/200=23 автоколонны
24+23=47 автоколонн