Решите дробные уравнения х+4/21=2/3+2/7 (4/5-х)+13/20=7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Рома.
Х+4/21=2/3+2/7
Х+4/21=20/21
Х=20/21-4/21
Х=16/21
16/21+4/21=20/21