Упростить выражения : (х - 5)(х+5) - х(х - 4) (с+4)² + (с-9)(с+25)


Ответы на вопрос

Отвечает Ерникова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 21*х*3=63*х

2) 12 +(8-х)=20-х

3) 11*(х*9)=99*х

4) 6*(7+х)-4х=42+6х-4х=42+2х

5) (15-2х)*4=60-8х

6) 25-х+15=40-х