21 Найди значения выражений: а) 23 715 926 +3 276 315; в) 726 524 996 + 873 475 104; б) 944 502

483 - 25 360 157; г) 120 036 705 - 92 759 318; д) (9452 + 13 808) - (55 400 - 39 326) +1 227 381. ОО

Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.

а) 23 715 926 +3 276 315=26 992 241

в) 726 524 996 + 873 475 104=1 600 000 100

б) 944 502 483 - 25 360 157=919 142 326

г) 120 036 705 - 92 759 318=27 277 387

д) (9452 + 13 808) - (55 400 - 39 326) +1 227 381=1 234 567

Отвечает Гейко Анастасия.

Пошаговое объяснение:

а)26992241

в)1600000100

б)919142326

г)27277327

д)1234567